Что можно сделать что бы выйти раньше?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, муж осужден по статье 158 ч 1. (2.6 колонии поселения от 27.03.2020). Что можно сделать что бы выйти раньше? Или только ждать удо
, Евгения, г. Волгоград
Здравствуйте, Екатерина! В соответствии со ст.79 Уголовного кодекса РФ, право на УДО у вашего мужа наступит по отбытии 1\3 срока наказания.
По ст.80 (замена на более мягкий вид наказания)-также по отбытии 1\3 срока.
Если только -замена на принудительные работы-здесь по отбытии 1\4 срока наказания.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.