В отведенный срок на выполнение ремонтных работ в учреждении проходил фестиваль
Гос.бюджетное учреждение заключило договор с Подрядчиком на выполнение ремонтных работ в помещениях учреждения. Подрядчик, не по своей вине, в срок выполнить работы не смог. В отведенный срок на выполнение ремонтных работ в учреждении проходил фестиваль. Каким документом можно оформить изменение сроков выполнения работ (если, конечно, это допустимо),
, Эльвира Станиславовна, г. Челябинск