8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В отведенный срок на выполнение ремонтных работ в учреждении проходил фестиваль

Гос.бюджетное учреждение заключило договор с Подрядчиком на выполнение ремонтных работ в помещениях учреждения. Подрядчик, не по своей вине, в срок выполнить работы не смог. В отведенный срок на выполнение ремонтных работ в учреждении проходил фестиваль. Каким документом можно оформить изменение сроков выполнения работ (если, конечно, это допустимо),

26 ноября 2020, 05:40, Эльвира Станиславовна, г. Челябинск
Ангелина Пожидаева
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, составьте дополнительное соглашение к контракту о продлении сроков выполнения ремонтных работ в учреждении.

26 ноября 2020, 06:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Как рассчитать размер неустойки при нарушении сроков выполнения ремонтных работ?
Добрый день, нарушены сроки выполнения ремонтных работ в квартире на 30 дней, оплата всей суммы была проведена до начала работ - 750 т.р., в договоре нет разделения на стоимость самих работ, черновые/чистовые материалы. Как в таком случае определить размер возможной неустойки?
09 марта 2020, 17:09, вопрос №2708545, Игорь, г. Сургут
3 ответа
Договорное право
Что делать, если компания нарушила сроки выполнения ремонтных работ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать если компания нарушила время выполнения ремонтных работ (которые былы обусловленны устно), а в договоре о сроках выполнения ни сказано ни слова. Могу ли я подать с суд за нарушение сроков выполнения работ? Сумма работы была оплачена сразу.
11 июня 2017, 12:46, вопрос №1664241, Анастасия, д. Иваново
1 ответ
ЖКХ
Можно ли уточнить сроки выполнения востановительных работ, а не отписку?
Здравствуйте, мне кажется ответ заместителя главы администрации Ю.А. Кузина больше похож на отписку, не указаны конкретные сроки ремонта, под сомнением сумма ремонтных работ. "Рассмотрев обращение Прокопова А.О. по вопросу восстановления наружного уличного освещения около дома № 1 по ул. Мало-Завальской и спортивной площадки гимназии № 7 в Советском районе г. Брянска, сообщаем следующее. Для выполнения работ по восстановлению линии наружного освещения по вышеуказанным адресам требуется выполнение работ капитального характера. Ориентировочная стоимость работ составляет 120 тыс. руб. Вопрос восстановления линии наружного освещения по вышеуказанному адресу будет рассмотрен при изыскании необходимых денежных средств." Можно ли обжаловать данное решение, получить конкретные сроки выполнения данных работ, а также смету на выполнение восстановительных работ.
04 апреля 2016, 17:22, вопрос №1207722, Алексей, г. Брянск
1 ответ
Гражданское право
Как выразить несогласие по срокам выполнения ремонтных работ?
Здравствуйте! Сдали в ремонт самосвал. Ремонт выполнили, но с задержкой более чем на 2 месяца (по договору). Из-за этого мы можем получить большие расходы из-за претензий лизинговой компании. Подскажите, как подписать акт выполненных работ с претензией по срокам? Можно ли просто на акте, который они нам предложат, написать дословно в месте подписи "По качеству работ претензий нет. Имею претензии по срокам выполнения работ."?
17 сентября 2015, 17:35, вопрос №978844, Сергей, г. Петрозаводск
3 ответа
Исполнительное производство
Перенос сроков выполнения работ
Здравствуйте! Подскажите на каких законных основаниях и при каких факторах возможно перенести сроки выполнения ремонтных работ, без выдачи штрафных санкций Подрядчику?
28 июня 2013, 09:01, вопрос №112806, Ольга Гришаева, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 26.11.2020