Гражданин РФ я нарушил закон РФ и находился без регестратся в Город Чехов и там мне сотрудники палиции
Здравствуйте у меня Отец. Гражданин РФ я нарушил закон РФ и находился без регестратся в Город Чехов и там мне сотрудники палиции сделали Водворение это было 15 января 2020 и я не мог ехать пока нахожусь в России я могу открыт выезд через Отца если её закрыли
1.В соответствии с нормами КоАП РФ административное наказание в виде административного выдворения применяет только суд, а не сотрудники полиции
2.Согласно Указа президента РФ до 15 декабря исполнение наказаний в виде выдворения приостановлено.Есть основания полагать, что в связи с пандемией этот срок будет продлен.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.