Я должен кред 1000000 в сбербанке и 100000 микрозайм если я стану банкротом проценты перестанут расти микрозайм в у меня 5каждый день они на гоняют 1000
Я должен кред 1000000 в сбербанке и 100000 микрозайм если я стану банкротом проценты перестанут расти микрозайм в у меня 5каждый день они на гоняют 1000+-
Да, при банкротстве сгорают все долги, в т.ч. все неустойки. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.