Три дома на участке - можно ли три ввода по 15квт?

Хочу на своем участке в 20соток построить три небольших домика. Но каждому нужно э/э по 15квт. Какая практика? дадут ввод?

, Василий, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Как правило, электрики отказывают, мотивируя следующим.

ст  26 Федеральный закон от 26.03.2003 N 35-ФЗ  «Об электроэнергетике»

Технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, в том числе объектов микрогенерации, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам (далее также — технологическое присоединение), осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, и носит однократный характер.

Всего хорошего!