Прошла курсы, знания, которым обещали научить, не получила, как оказалось курсы в целом не легальные и сертификата не выдадут

, Наталья, г. Казань

Здравствуйте, Наталья!  Уточните ваш вопрос юристу, в тексте его нет, что вы хотите? Если хотите вернуть деньги, то пишите претензию с вашими требованиями

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.