Мы оформили 3 пособия в сосновском районе и 2 в еткульском, возможно ли это?

, Анастасия, г. Челябинск

Здравствуйте, Анастасия!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  О каких пособиях идёт речь?

Как правило, если пособие одного вида, то его можно оформить только один раз, если вы неправомерно получите пособия, то будет обязаны вернуть переплату.