Его выдворение осуществляется с помощью полиции?
Добрый день! Такая ситуация: в квартире вместе с моим дедушкой проживал сожитель (не родственник) за бесплатно.Моего согласия на такое сожительство никто не спрашивал,договоров аренды не заключали.В данной квартире собственниками являемся мы с дедушкой. Месяц назад дед умер в больнице.Я являюсь наследницей умершего.Сожитель отказывается съезжать с квартиры аргументируя это своим тяжелым материальным положением. У деда в квартире были сбережения в рублях(он сам мне об этом говорил при жизни и где эти деньги лежат). Также есть свидетель,которая тоже была в курсе,что деньги хранятся дома.После смерти деда из квартиры исчезли и сбережения и последняя пенсия,которую он получил на руки,но не успел потратить,т.к. попал в больницу в коме. Возможно ли в судебном порядке что-л предъявить сожителю?Его выдворение осуществляется с помощью полиции?
Естественно при возвращении сожителя не впускать его в квартиру, передать ему по описи под роспись или при свидетелях его имущество.