Просили суд взыскать долг в рублях но по курсу доллара согласно курсу ЦБРф

Просили суд взыскать долг в рублях но по курсу доллара согласно курсу ЦБРф. Поставка была в долларах, счёт выставлен в долларах. Упд подписан в рублях, но не оплачен. Суд вынес решение в рублях, согласно УПД, без учёта курса доллара, хотя в простительной части иска мы просили долг взыскать в рублях но согласно курсу доллара приложили счета на оплату. Этот пункт в простительной части судья просто проигнорировал. Мы теряем деньги больше 300 000р.обжаловать на вариант, очень нужен исполнительный лист

, Гульшат, г. Уфа
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Добрый день Гульшат.
В соответствии с п.1 ч.1 ст. 201 Гражданского процессуального кодекса РФ, до вступления решения в законную силу, Вы можете подать в суд заявление о вынесении дополнительного решения по вашему делу на основании того, что по Вашему требованию, по которому были представлены доказательства и даны объяснения, не было принято решение суда.