Почему мне начислили минимальное пособие?

Год стояла на бирже труда,1.04.2020 устроилась на работу 26.09.2020 уволилась и опять встала на биржу.почему мне начислили минимальное пособие?если я отработала 26 недель.

, анна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в центр занятости вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.