Для принятия к учёту в России?

Электронные счета выставляет Казахстан России. Нужна ли подпись и печать живая на распечатанном варианте электронного счета. Для принятия к учёту в России?

, Светлана, г. Екатеринбург

Доброго времени суток, Светлана! Уточните пожалуйста, для принятия к учету чего? Обычно на чеках живая печать не ставится? Вам для сбора каких доментов? Может быть Вам нужно перевести печати на русском языке. Опять же для каких целей? Не очень понятно.