Неделю назад получил 1,5(УСЛ) за 158ч1 теперь суд 158ч2 что грозит?

Неделю назад получил 1,5 года (УСЛ) за 158ч1 теперь суд 158ч2 что грозит? Девушка. Да что еще то написать что бы стало понятно и программа отправила вам вопрос?

Уточнение от клиента

Приговор по первому приговору ВСТУПИЛ В СИЛУ! И она даже сходила «отметилась» 1 раз, и вот еще один «эпизод». Смягчающих обстоятельств у нее нет. Что «примерно» отталкиваясь от судебной практики можно ожидать? (я понимаю что каждое дело и судья уникальны.

Уточнение от клиента

И еще момент. Если Я напишу что она мне все возместила по первому делу, (украла у меня телефон, за что и получила 1-ое условное наказание 1.5 г условно), то скажется ли это положительно при вынесении приговора по второму эпизоду 158 ч 2. Т.Е. поможет ли ей эта бумага, и в суде будет ли учтена судьей, и вообще прикрепят ли её к делу?

, Дмитрий, г. Елабуга
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если второе преступление было совершено до вступления в законную силу приговора суда по первому преступлению, то окончательное наказание будет назначено по правилам ч. 5 ст. 69 Уголовного Кодекса РФ.

И в этом случае также возможно условное осуждение на основании ст. 73 УК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Удачи!

Приговор по первому приговору ВСТУПИЛ В СИЛУ! И она даже сходила «отметилась» 1 раз, и вот еще один «эпизод». Смягчающих обстоятельств у нее нет. Что «примерно» отталкиваясь от судебной практики можно ожидать? (я понимаю что каждое дело и судья уникальны.

Дмитрий

Вы можете получить полноценную консультацию с учетом личных обстоятельств при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь.

Дмитрий
Клиент, г. Елабуга

Ну это то понятно=) Как бы «ПРИКИНУТЬ» и сам могу не тупее паровоза=) Сколько вы хотите и сколько я готов, вот тут мы не сойдемся! Спасибо за то что уделили внимание!