Подскажите пожалуйста, живём с супругой больше года не вместе, но ещё официально не развели(в процессе), если я возьму машину в кредит, она будет считаться совместной?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, живём с супругой больше года не вместе, но ещё официально не развели(в процессе) , если я возьму машину в кредит, она будет считаться совместной?
Если машина будет приобретена во время брака то она будет считаться совместно нажитым имуществом, но так как вы вместе уже не проживаете не ведете общее хозяйство, то в случае спора вы сможете доказать что данное имущество приобретено уже не в браке и она ваша личная собственность.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ