8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, Сегодня мы узнали, что каждая организация должна вести "Журнал регистрации входящих документов"

23 ноября

Добрый день,

Сегодня мы узнали, что каждая организация должна вести "Журнал регистрации входящих документов", такого журнала у нас нет и мы бы хотели уточнить, можно ли его вести на Вашем портале онлайн или, возможно, у Вас есть шаблон данного журнала.

Также хотелось бы больше узнать о том, как правильно вести учет в этом журнале,

Заранее спасибо за ответ,

Карина

23 ноября 2020, 09:02, Каринэ, г. Москва
Иван Епифанцев
Иван Епифанцев
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Карина.

Насколько мне известно, ресурс Правовед ру не располагает функцией ведения журнала входящей корреспонденции для организаций. С таким вопросам лучше обратиться в справочную службу ресурса.

Журнал учета входящий корреспонденции вы можете найти в свободном доступе в удобной для вас форме и скачать в сети Интернет.

В таком журнале обычно отражается номер входящего документа, кратное описания, дата поступления, количество документов, сведения об адресате и др. информация.

23 ноября 2020, 10:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день я узнал что в доме где 2 ребёнка 4 года и 3 месяца детям пьянка позвонил в дежурную часть сообщил об
Добрый день я узнал что в доме где 2 ребёнка 4 года и 3 месяца детям пьянка позвонил в дежурную часть сообщил об этом попросил выслать участкового прям шас туда они отказали сказали или домой и бросили трубку я перезвонил ещё раз тоже самое что делать с их бездействием
07 ноября 2020, 20:07, вопрос №2905825, Александр Чубаров, п. Ледмозеро
1 ответ
Налоговое право
Добрый день, я узнала что являюсь номинальным директором в фирме, незнаю ее на знание и никога никак к ней не относилась, сказали что она ушла под НДС, как мне быть как снять с себя эту фирму?
Добрый день, я узнала что являюсь номинальным директором в фирме, незнаю ее на знание и никога никак к ней не относилась, сказали что она ушла под НДС, как мне быть как снять с себя эту фирму?
11 октября 2020, 08:06, вопрос №2883040, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Добрый день, сегодня узнал о наличии штрафа ГИБДД с камеры фото фиксации из заказного письма от судебного
Добрый день, сегодня узнал о наличии штрафа ГИБДД с камеры фото фиксации из заказного письма от судебного пристава, как выяснилось у меня таких штрафов 41 шт (все за превышение скорости на 20-40 км с 3-х камер одних и те же) с 15.04.2020-30.09.2020.Уведомлений от ГИБДД никаких не получал, за это время неоднократно останавливали на дороге и стационарных постах, никто ничего не говорил о наличии штрафа. Можно ли их как-то оспорить.
07 октября 2020, 12:14, вопрос №2880007, Сергей, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Добрый день, хочу узнать, что можно предпринять в следующей ситуации: мне был подарен кулон 1.5 года назад
Добрый день, хочу узнать, что можно предпринять в следующей ситуации: мне был подарен кулон 1.5 года назад, который я хотела пару месяцев назад сдать в ломбард, где его не приняли, потому что проведя химическое обследование выяснилось, что это не белое золото, а непонятный металл, прохожий на медицинскую сталь. У меня есть чек, могу ли я претендовать на разбирательство с магазином по поводу продали ненадлежащего товара? Заранее спасибо за ответ!
28 июня 2020, 10:51, вопрос №2809281, Светлана, г. Москва
7 ответов
Бухгалтерский учет
Какие организации должны вести журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур?
Здравствуйте! Какие организации должны вести "Журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур"? Желательно поподробнее, а не кусок из контекста закона. Заранее благодарны за ответ.
10 апреля 2017, 00:04, вопрос №1602925, Иван, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.11.2020