Как проверить сделку недвижимости на юридическую чистоту при скрытии факта замужества или женитьбы

Добрый день. Как проверить сделку недвижимости на юридическую чистоту при скрытии факта замужества или женитьбы.

, Виктор, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

При проверки сделки недвижимости на юридическую чистоту при скрытии факта замужества или женитьбы,чтобы избежать признание ее недействительной нужно исходить из наличия  доказательств, что другая сторона в сделке незнала или заведомоне должна была знать о несогласии другого супруга на совершение данной сделки

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ