Как называется данная услуга /документ?
Здравствуйте. Меня интересует название документа и услуги.
Ситуация такая, продала дачу в рассрочку с роспиской. Новые собственники выплатили всю сумму, теперь стоит вопрос о передаче им всех документов и переоформление дачи на них.
Ранее друзья покупали дачу и сказали, что у нотариуса можно составить документ, в котором будет написано, что старый хозяин полностью передаёт дачу новому хозяину, что юридически она теперь числится за новыми хозяевами. Но переоформление дачи на себя, новые хозяева занимаются сами. Без участия старого владельца, вместо него выступает этот документ.
Так вот, я тоже хочу отписать такой же документ, чтобы переоформлением занимались ТОЛЬКО новые хозяева, БЕЗ моего участия.
Как называется данная услуга /документ?