Я служу в органах принудительного исполнения если я приеду на длительное свидание к осужденной у меня могут быть проблемы на службе
, Дмитрий, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Дмитрий! Федеральный закон от 01.10.2019 N 328-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»не устанавливает за это никаких санкция и никаких последствия для вас не будет.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.