Здравствуйте, в 2018 году приобрели комнату под МК, но в связи с семейными обстоятельствами не выделили доли

Здравствуйте, в 2018 году приобрели комнату под МК, но в связи с семейными обстоятельствами не выделили доли. Как сечай можно это сделать? , спасибо за ответ

, яна, г. Екатеринбург

Добрый день! Надо обратиться к нотариусу для составления соглашения об определении размера долей жилого помещения, приобретенного (построенного, реконструированного) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала. Еще важно как приобреталась квартира, вы могли приобрести в совместную собственность, в общую долевую. Но в любом случае такие сделки заверяются нотариально. Соглашение тоже.

Всего хорошего!