Здравствуйте, снимал жилье на сутки по договору, мне его не показали дали ключи и сказали адрес, при сдачи не

Здравствуйте, снимал жилье на сутки по договору, мне его не показали дали ключи и сказали адрес, при сдачи не приехали сказали деньги переведут залог как проверят и скинули деньги сейчас звонят и говорят Я сломал дверь

, ggffj, г. Свободный
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ggffj! В вашем тексте нет вопроса, уточните его, что бы кто то из юристов мог вам ответить

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.