Может ли какой либо адвокат провести проверку оргавна местного самоуправления?
Может ли какой либо адвокат провести проверку оргавна местного самоуправления? А если да какова процедура7
, Наташа, г. Красноярск
Здравствуйте!
У адвокатов нет таких полномочий. Адвокат может лишь направить запрос в органы местного самоуправления, если информация ему необходима для оказания юридической помощи. Ответить ему обязаны.