Начисление процентов по задолженности в виду компенсации инфляции?
Работал на предприятии, работодатель знал, что использую личный мобильный телефон и мобильную связь в целях производственной деятельности компании, однако компенсировать оплату мобильной связи работодатель отказывался. По суду хочу возместить, причинённый мне материальный вред. Могу ли я требовать возмещения неустойки по статье 395 ГК РФ в виду компенсации инфляции?