В связи с этим я убежден, что необходимо удалить данный клип и песню, если потребуется через суд

Добрый вечер! Меня зовут Александр Минин, я из города Санкт-Петербурга, по профессии - профессиональный музыкант-преподаватель. И как профессиональный музыкант я интересуюсь музыкой любого вида и рода, постоянно слежу за выходом новых музыкальных новинок. Недавно известная поп-группа из Санкт-Петербурга LITTLE BIG выпустила новый клип на их новую песню под названием "SUCK MY DICK", что в переводе на русский означает "ОТСОСИ МОЙ ЧЛЕН". Лично я уже в самом названии песни и клипа усматриваю недвусмысленную пропаганду порнографии. Эту группу смотрят дети, и доступ для данной песни открыт для всех. В связи с этим я убежден, что необходимо удалить данный клип и песню, если потребуется через суд. Представьте, что ребенок, которому нет еще 14 лет даже, подходит к родителям и спрашивает "МАМА-ПАПА, А ЧТО ТАКОЕ "САК МАЙ ДИК?". Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы данный клип был удален со всех открытых интернет-площадок? Вот ссылка на него с Ютуба - https://www.youtube.com/watch?v=7tThYxp5kmk . Заранее спасибо за помощь. С уважением, Александр Минин.

, Александр Минин, г. Санкт-Петербург
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Александр! Вопрос не простой, но есть все основания для обращения в суд, с соблюдением претензионного порядка.

Если остались вопросы и нужна помощь по этому делу, пишите в чат или обращайтесь лично.