8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В связи с этим я убежден, что необходимо удалить данный клип и песню, если потребуется через суд

Добрый вечер! Меня зовут Александр Минин, я из города Санкт-Петербурга, по профессии - профессиональный музыкант-преподаватель. И как профессиональный музыкант я интересуюсь музыкой любого вида и рода, постоянно слежу за выходом новых музыкальных новинок. Недавно известная поп-группа из Санкт-Петербурга LITTLE BIG выпустила новый клип на их новую песню под названием "SUCK MY DICK", что в переводе на русский означает "ОТСОСИ МОЙ ЧЛЕН". Лично я уже в самом названии песни и клипа усматриваю недвусмысленную пропаганду порнографии. Эту группу смотрят дети, и доступ для данной песни открыт для всех. В связи с этим я убежден, что необходимо удалить данный клип и песню, если потребуется через суд. Представьте, что ребенок, которому нет еще 14 лет даже, подходит к родителям и спрашивает "МАМА-ПАПА, А ЧТО ТАКОЕ "САК МАЙ ДИК?". Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы данный клип был удален со всех открытых интернет-площадок? Вот ссылка на него с Ютуба - https://www.youtube.com/watch?v=7tThYxp5kmk . Заранее спасибо за помощь. С уважением, Александр Минин.

Показать полностью
, Александр Минин, г. Санкт-Петербург
Вадим Харченко
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Александр! Вопрос не простой, но есть все основания для обращения в суд, с соблюдением претензионного порядка. 

Если остались вопросы и нужна помощь по этому делу, пишите в чат или обращайтесь лично.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
, вопрос №4097999, Гадина, г. Москва
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Трудовое право
Я этого не увидела, объясняю специалисту, что думала приду с документами и только тогда меня поставят на учёт
Здравствуйте! Такая ситуация,я онлайн подавала заявление чтобы встать на биржу труда ,увидела уведомление,что мне на отметку 23.04. к 14:30. Приходу я значит вчера к этому времени а мне говорят ,мы вас сняли т.к в том приложении они отправили мне направление на работу. Я этого не увидела ,объясняю специалисту,что думала приду с документами и только тогда меня поставят на учёт. И не знала что нужно было ещё что то делать на том сайте,и больше туда не заходила.
, вопрос №4096486, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
На кровле, пристройки к этому дому (внутренний двор) установили трубу вентиляции и внешние блоки кондиционеров
Добрый день. Компания " Евразия" открыла ресторан на 1м этаже соседнего дома. На кровле, пристройки к этому дому (внутренний двор) установили трубу вентиляции и внешние блоки кондиционеров. Я живу в соседнем доме на 2м этаже и окна моей квартиры выходят во внутренний двор, где пристройка соседнего дома. Вентиляционная труба и блоки кондиционеров смонтированы прямо напротив моего окна. Теперь в квартире стоит постоянный гул работы системы кондиционирования, даже при закрытых окнах. При открывании окна идет запах мне в квартиру, всей кухни ресторана"Евразии". Горячий воздух от блоков кондиционеров дует прямо в окно. Прошу дать рекомндации пошагово: 1. Куда обращаться с жалобой? 2. Роспотребнадзор? 3.Администрация района? 4.Жилищная инспекция? 5. Прокуратура? 6.Сразу подать жалобу в суд?
, вопрос №4092739, БОРИС, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Медицинское право
До этого без препятствий получал справки на права и в этом пнд-(в1997г) и в другом на права и оружие.Психиче ским
Продлевал лицензию на оружие выяснил что нахожусь в базе пнд- обращение в 1993г. До этого без препятствий получал справки на права и в этом пнд-(в1997г) и в другом на права и оружие.Психиче ским заболеванием не страдаю .В ПНД действительно 1 раз заходил из-за приступа панической атаки поле травмы в дтп и именно в 1993г,но от помощи лечения и госпитализации сразу на первом и последнем приеме отказался..и больше в ПНД или к психиатрам никогда в жизни не ходил.При получении справки на оружие меня послали на медосвидетельствование . Так вот Вопрос :Могут ли меня привлечь к ответственности за ложные сведения если я буду настаивать что никогда не обращался в ПНД как говориться идти в отказ,мол ошибка вышла. С уважением Антон (кстати подобные медосвидетельствования я успешно проходил при устройствах на работу
, вопрос №4092537, Антон, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.11.2020