Что я продал ему сломаный и какая то запчасть сломалось, нужно заменить, типо 3 тыс нужно для замены и говорит давай по хорошему

Здравствуйте ,продал ноутбук на авито . Человек проверил ,я говорю , что в моих руках было все нормально . Звонит через неделю и говорит . что я продал ему сломаный и какая то запчасть сломалось , нужно заменить , типо 3 тыс нужно для замены и говорит давай по хорошему . Что делать в данной ситуации

, Никита, г. Казань

Никита, здравствуйте!
Ваше право как удовлетворить требования, так и отказать покупателю. Если отношения не оформлялись в письменной форме, можете вместе обратиться в сервисный центр, для установления причины неисправности.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.