И ещё вопрос, до скольки лет можно работать 63 летним женщинам?

Добрый день! Моя мама предприниматель, работает на рынке женскими вещами. У них на рынке обязательно чипирование товара. Из-за этого она хочет бросить торговлю. Чипирование товара это трудно? И ещё вопрос, до скольки лет можно работать 63 летним женщинам? С Уважениес Евгения.

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По ТК РФ трудоспособный возраст не ограничен. Может работать пока позволит здоровье.