Здравствуйте, выполнил работы по сбросу снега ещё в марте, акты выполненных работ подписаны мастером
Здравствуйте,выполнил работы по сбросу снега ещё в марте, акты выполненных работ подписаны мастером участка,но к сожалению были акты утеряны, вчера нашёл их,денег так и не выплатили якобы пондемия и ТД, могу я с этими актами идти в суд?
Здравствуйте, выполнил работы по сбросу снега ещё в марте, акты выполненных работ подписаны мастером участка, но к сожалению были акты утеряны, вчера нашёл их, денег так и не выплатили якобы пондемия и ТД, могу я с этими актами идти в суд?
У Вас есть доверенность на мастера, подтверждающая его полномочия на подписания данных документов? Если нет, то таких актов в суде может быть недостаточно.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.