8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте уважаемый юристы, подскажите пожалуйста, я гражданин республики Узбекистан, у меня просрочка

Здравствуйте уважаемый юристы ,подскажите пожалуйста,я гражданин республики Узбекистан,у меня просрочка временной регистрации целый год ,чем мне это гразит и смягчит ли пандемия мое наказание ,и возможно ли это решить ?

21 ноября 2020, 23:31, Олег, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Олег! В данном случае при выявлении данного факта, вы будете привлечены к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ (штраф и возможное административное выдворение из РФ).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

22 ноября 2020, 00:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите как поступить в данной ситуации, подав на развод мне сказали что
Здравствуйте,уважаемые юристы,подскажите как поступить в данной ситуации,подав на развод мне сказали что после рождения ребёнка будет действовать закон 300 дней,в течении которых ребёнка автоматом записывают на бывшего мужа,можно ли как то этого не делать,потому что я просто боюсь этого человека видеть рядом с ребёнком,рядом с собой.всю Беременность он только и делает что пьёт и меня изводит,поднимает на меня руку,я уже устала вызывать полицию и жить в страхе.
01 июля, 10:37, вопрос №3063094, маргарита, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите как мне поступить в данной ситуации, бывший муж до развода ещё
Здравствуйте,уважаемые юристы,подскажите как мне поступить в данной ситуации,бывший муж до развода ещё очень сильно пил,вёл всегда себя агрессивно,бил,я беременная,из за чего и развелась,потому что это было невыносимо,и вот сейчас он просто устроил мне террор,он меня доводит даже на расстоянии,постоянные угрозы,говорит что уничтожит,заберёт ребёнка,очень устала от этого,как мне поступить и обезопасить себя?
28 июня, 12:18, вопрос №3061418, маргарита, г. Москва
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте я гражданин республика Узбекистана Я могу усыновить ребёнка и подать документы для получения виднажителства
Здравствуйте я гражданин республика Узбекистана Я могу усыновить ребёнка и подать документы для получения виднажителства
10 июня, 12:53, вопрос №3053038, мунисбек, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Здравствуйте меня Санжар зовут, я гражданин Республики Узбекистан, въехал в РФ 2019 году с целью визита работа
Здравствуйте меня Санжар зовут, я гражданин Республики Узбекистан, въехал в РФ 2019 году с целью визита работа и оформлял патент, 2020 году на основании указа Президента РФ номер 274 продлил миграционную карту и оформил новый патент, 25.11.2020 года поступил в РГУТиС на заочную форму обучения и 02.12.2020 года перевелся на очна заочную форму с целью заселении в общежитие, в общежитие когда они хотели сделать мне регистрацию в УФМСе по району Пушкино отказали поставить на учёт ссылаясь на то что у меня в миграционной карте указан цель визита работа а не учёба, у меня вопрос на данный момент что мне делать чтоб заселиться в общежитие?
04 декабря 2020, 09:16, вопрос №2927736, Санжар, г. Москва
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, могу ли я спустя 10 лет доказать, что была нанесена родовая травма моему ребёнку?
Здравствуйте! Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, могу ли я спустя 10 лет доказать, что была нанесена родовая травма моему ребёнку? Есть подтверждение врачей! Ребёнок родился в Греции. Спасибо.
12 сентября 2019, 06:21, вопрос №1336098, Настя, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 21.11.2020