Могут ли супругов развести в судебном порядке без уведомления на то жену при отсутствии детей и споре об имуществе?

, Яна, г. Москва

Здравствуйте, Яна. В случае

при отсутствии детей и споре об имуществе?

супругам нужно разводиться в ЗАГСе.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

В случае все таки расторжения брака в суде — при уклонении второго супруга от расторжения брака в органах ЗАГСа - СК РФ Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке

без уведомления на то жену

нельзя, стороны извещаются судом о дате рассмотрения иска по указанным истцом адресам сторон иска.