Блокировка домена интернет провайдерами
Мой домен блокировали.
Представители Билайна сообщили:
"Доступ заблокирован по решению Армавирского городского суда по делу №2-2759\13 от 09.09.2013"
Владелец/Администратор домена не значиться в списке ответчиков.
Получить какую-либо информацию нельзя так как у них проблемы с сайтом.
Владелец домена не гражданин России.
1. Как получить решение суда в кратчайшее сроки что бы ознакомится с причиной блокировки?
2. Как происходит процедура обжалования/разблокировки?
Я понял, но нужно смотреть решение суда. Без этого ответить на Ваш вопрос просто нереально. Почему судья решил заблокировать домен, по чьему иску, кто был истцом?
Абсолютно верно. Потому что сейчас получается что по существу ответить на вопрос сложно.
То, что Степан не является ответчиком по делу — не лишает его права ознакомиться с причиной блокировки ресурса