Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Панов Глеб

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Юрисконсульт с 7-летним стажем.
Мое образование
ИВЭСЭП, факультет - юриспруденция (Санкт-Петербург, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
Опыт работы
главный юрисконсульт - Банк Тетраполис. 5 лет стажа
  • ЖКХ
    Как отменить исполнительное дело по коммунальным платежам, если я живу в другом городе?
    Здравствуйте, прописана с отцом в квартире, живу в другом городе уже долгое время (без регистрации). Отец перестал платить за коммунальные платеж и все долги вешаются на меня. Судебные приставы взыскивают деньги через мою зарплатную карточку. Никаких извещений я не получала т.к 7 лет не былав этом городе и с отцом не общаюсь. В этой квартире я просто прописана, доли у меня нет. Как мне можно отменить исполнительные дела которые на меня заводят? И насколько правомерно с меня взыскивают приставы деньги без оповещения?
    , вопрос №1227958, Роман, г. Санкт-Петербург
  • Кредитование
    Какие могут быть причины отказа в кредите?
    Здравствуйте , у меня такой вопрос. Неделю назад я погасил кредит досрочно в сбербанке , заплатил остаток 130000 рублей . Сегодня обратился туда же и запросил новый кредит и мне было отказано . Не подскажите какие могут быть причины отказа ? Кредитная история у меня отличная .
    , вопрос №1227717, Антон, г. Москва
  • Наркотики
    Что сделать, что бы помочь выйти на свободу человеку?
    брата хотят посадить на 10 лет за наркотики сотрудничал со следствием во всем сознался все рассказал а они все его показания против него использовали..патруль его задержал он был не в состоянии под наркотиками вообщем.привезли в отдел сказали что если все расскажет посидит пару дней типо за правонарушение и отпустят при этом у него нашли при себе наркотические средства он сознался все рассказал что в интернете предложили работу а у него были пробелы с деньгами а тут такой вариант легкие деньги он согласился общаясь в интернете с этим человеком спустя пару дней когда прошёл так называемое учение ему пришла ссылка с фото и описанием где лежит это товар он поехал забрал в этот день разложил и получил деньги за это так продолжалось три-четыре дня потом он решил попробовать это покурить перед работой когда вышел что бы разложить как они говорили закладки его задержали сотрудники...в данный момент он сидит в сизо говорят что ему светит от 10 до 20 лет
    , вопрос №1227724, Снежана, г. Ростов-на-Дону
  • Кредитование
    Судебный приговор за задолженность перед банком
    Здравствуйте.Немного о себе. Я мать двух несовершено летних деток, в данное время не работаю. Состою в браке, муж работает один. Я не работаю потому что надо приглядывать за моим папой у него опухоль в мозгу и частичная потеря памяти. Мы снимаем жильё,своего не имеем,у меня и моих деток нету постоянной прописки. У меня кредит перед банком 200тысяч рублей это с процентами я нему оплачивать так как нету и нехватает вовсе денег не на что. Подскажите пожалуйста что может суд приговорить мне.????
    , вопрос №1226640, Оксана, г. Солнечногорск
  • Банкротство
    Можно ли снять с расчетного счета ООО денежные средства, если в банке введена временная администрация?
    Здравствуйте, в банке, где у моей организации был расчетный счет , введена временная администрация, отзыва лицензии нет. Снятие средств со счета невозможно, при этом в этот же период зачисления на расчетный счет были. Какая есть реальная возможность для снятия денежных средств. С уважением, Елена
    , вопрос №1226588, Елена, г. Ярославль
Дата обновления страницы 21.04.2016