На что влияют эти ограничения?

Добрый день. В выписке из ЕГРН указаны ограничения на часть земельного участка, описание во вложении. На что влияют эти ограничения?

  • 165
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Добрый день. В выписке из ЕГРН указаны ограничения на часть земельного участка, описание во вложении. На что влияют эти ограничения?
В выписке указана некая аренда. Я бы рекомендовал запросить договор, на основании которого установлено право аренды, чтобы понять какие именно есть обременения на участке.

Если этот договор не расторгнут, то он продолжает свое действие на неопределенный срок.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.