Мне предложили взять кредит в Масковском банке Роск и чтобы мне были доступны денежные средства мне нужно

Мне предложили взять кредит в Масковском банке Роск и чтобы мне были доступны денежные средства мне нужно оплатить транзакцию в полтора процента от суммы я переживаю что вдруг это мошенники и я переведя деньги останусь не с чем хотя они меня уверяют что сумма которая нужна мне будет переведена на мой счёт но замороженна подскажите что делать.

, Юлия, г. Ишим
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Да, скорее всего это мошенники и никаких денег Вы не получите.

А вообще, если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все долги, вместо того чтобы искать где бы еще перекредитоваться.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Юлия
Клиент, г. Ишим
Да вы можете конкретно сказать что это мошенники или подсказать как определить что это мошенники.

Посмотрите в перечне банков, имеющих лицензию Банка России банк Роск. Вероятнее всего его там нет.