8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я могу подать суд с иском живущем в Россий

Здравствуйте! я могу подать суд с иском живущем в Россий. только знаю имя и номер телефона. я перечислила деньги на он не отвичает

, венера, д. Актау
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.5 рейтинг
Здравствуйте! я могу подать суд с иском живущем в Россий. только знаю имя и номер телефона. я перечислила деньги на он не отвичает

венера

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — для чего и кому Вы перечисляли деньги? Какую сумму перечислили? Как давно это было?

Здравствуйте! я могу подать суд с иском живущем в Россий. только знаю имя и номер телефона. я перечислила деньги на он не отвичает

венера

Да, можете — возможно это мошенники и поэтому вы для начала можете подать заявление в полицию, а потом уже и в суд.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
За какой период могут подать судебный иск?
У нас суд за воду с водоконалом задолженность с 2012 года. За какой период они могут подать судебный иск?
, вопрос №2420434, настя, г. Москва
1 ответ
Алименты
Может ли отец подать встречный иск по алиментам, если дети два года жили с ним?
Если по решению суда дети живут с отцом но мама не лешена родительских прав дети прожили отцом 2 года но на маму не был подан иск об алиментах но дети через 2года ушли к матери она сразу же подала на алименты я могу подать встречный иск об отказе ей
, вопрос №1520984, Михаил, г. Барнаул
2 ответа
Административное право
Как подать встречный иск о клевете и оскорблении?
Коротко: провожу ремонт в частной квартире . Соседка сверху многократно скандалила по поводу шума хотя закон о тишине соблюдался (она работает ночью а спит с12) очередной раз пришла оскорбляла (хохол понаехали )об этом и в таком же смысле она разговаривала с хозяйкой квартиры у которой я работаю. я выставил Ее за дверь без применения силы . Она написала жалобу в полицию с предложением привлечь якобы за удар в грудь. Когда они пришли ко мне и выяснили что это ложь она вызвала скорую и зафиксировала у себя повышенное давление на этом основании хочет подать в суд .как я могу подать встречный иск о клевете и оскорблении. Я сам гр России местный житель.
, вопрос №1384952, Олег, г. Балашиха
2 ответа
Раздел имущества
Когда я могу подать встречный иск о разделе автомобиля, который был куплен в период брака и продан ею после развода?
Здравствуйте, Бывшая супруга подала иск на 1/2 доли квартиры. Когда я могу подать встречный иск о разделе автомобиля, который был куплен в период брака и продан ею после развода?
, вопрос №1172733, Дима, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
С какой даты я могу подать второй иск за новый период просрочки?
Добрый день! 1. Подскажите, с какой даты я могу подать второй иск за новый период просрочки - с 5 июля (решение районного суда) по сегодняшний день или с даты определения Мосгорсуда (3 ноября)? Районный суд вынес решение (5 июля) в мою пользу, ответчик подал апелляцию, при этом обязательства свои до сих пор не исполнил (просрочка, квартира не передана мне - ДДУ), апелляционный суд постановил (от 3 ноября) оставил решение в силе. 2. Могу ли я подать иск за новый период (до даты подписания акта приема-передачи квартиры), если дом на момент подачи иска уже будет введен в эксплуатацию и подписан акт приема-передачи? Спасибо!
, вопрос №1029963, Виктория, г. Москва
2 ответа