Какова будет ориентировочная стоимость такой услуги?

Купил квартиру на торгах по банкротству. Есть ли смысл подавать документы в росреестр через юриста? Будет ли меньше шансов на приостановку регистрации? Какова будет ориентировочная стоимость такой услуги?

, Сергей Агеев, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Подачу документов вы и сами сможете осуществить, там какой то особой юридической подготовки не надо. Другое дело, если на квартиру наложены обременения (например, аресты), или после подачи документов росреестр приостановил или откзал в регистрации перехода права собственности на вас. Тогда конечно услуги юриста понадобятся. Их стоимость будет зависеть от серьезности проблемы.