Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Кто виноват?

мужик на парковке магазина предложил нам с друзьями покататься на тележке (продуктовой) мы залезли в нее он разогнал тележку но не справился с ней и отпустил тележка на всей скорости в которой еще и сидели мы врезалась в авто и нанесла значительный урон. есть видео с камер наблюдения .место проишествия мы покинули. скажите мы несем какую то отвественность? нас было трое 18 лет только одному

11 Ноября 2013, 20:42, вопрос №291508 влад
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вам может грозить административная ответственость за мелкое хулиганство:

    Статья 20.1. Мелкое хулиганство

    1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Арестовать Вас нельзя, но штраф буду выплачивать родители

    11 Ноября 2013, 20:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats