Скажите, с этим можно что то сделать?

Добрый день. Стояла на бирже труда по безработицы 5 месяцев. Спустя время выяснилось, что меня записали не в тот центр занятости, так как в анкете по месту жительства указала не по прописке, а по фактическому. Теперь с меня хотят взямать все, что мне приходило. В сумме около 78 000. Сумма для меня очень большая. Скажите, с этим можно что то сделать?

Спасибо.

Узнала об этом только спустя пару месяцев, как устроилась на работу. Приказ о приёме в ЦЗН отправлен был сразу, но пособия приходили. Начала выяснять причину. И оказалось, что не в том ЦЗН состою.

, Светлана, г. Екатеринбург
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Светлана, не совсем понятно за что с вас требуют возврат денег.За то, что не в том ЦЗН стояли или за то, что трудоустроились и вам насисляли деньги? Уточните.