8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приобрела наушники в кредит, через 4 месяца потеряла их, подскажите пожалуйста, что делать?

Приобрела наушники в кредит, через 4 месяца потеряла их, подскажите пожалуйста, что делать ?

, Ангелина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

У сожалению здесь нет никаких вариантов. Кредит надо погашать.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
91 ГПК РФ- платежи увеличиваются только за год( я вообще их не получала), Подскажите, что делать и обязана-ли я указывать цену иска?
Здравствуйте, мы с бывшим мужем в разводе с 2008 года и тогда же был вынесен судебный приказ об алиментах в 1/3. Исполнительное производство не возбуждалось. Алименты он не платил. Сейчас в период пандемии потеряла работу и подала в суд на 1/4 и взыскании задолженности за три года ( увеличение размеров алиментов-первому сыну исполнилось 18 лет от другого брака). Мне отказали по причине: п.6 ч. 2 ст 131 ГПК РФ — должна быть цена иска. (з/п его я не знаю, суд отказал в запросе с места его работы справку о з/п); п. 6 ч. 1 ст. 91 ГПК РФ- платежи увеличиваются только за год( я вообще их не получала), Подскажите, что делать и обязана-ли я указывать цену иска, если пишу в заявлении увеличить долю с 1/3 до 1/4, а не фиксированные алименты?
, вопрос №2933321, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если у мужа взыскивают 70% с заработной платы?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой муж платит алименты на содержание сына от прошлого брака-1/4 от всех доходов, и платит на содержание бывшей супруги до 3х летнего возраста сына. при этом, муж платит 3 кредита-совместно нажитых в первом браке. С учетом того что пока приняли решение в суде, и это все вступило в законную силу, образовалась задолженность. Теперь у него с заработной платы удерживают 70% в счет алиментов, остальное уходит на кредиты, даже не хватает. Я беременна на 4 месяце. Как быть? Что делать с зп 10000-которые уходят на кредиты???
, вопрос №2311571, Татьяна, г. Иркутск
3 ответа
Взыскание задолженности
За должность по кредиту 4 месяца
Добрый вечер! У меня такой вопрос за должность по кредиту 4 месяца! Из начально была в декрете, вышла только на работу, банк в отсрочке отказал, сразу всю задолженность погасить не могу! Передали дело по кредиту коллекторам! Пришли к родителям дамой и угрожают что завтра придут описывать имущество в плоть до меж комнотных дверей! Что делать?!
, вопрос №602781, Ольга, г. Нижний Тагил
2 ответа
Взыскание задолженности
Не платил кредит 4 месяца, что делать?
Здравствуйте! Я не платил кредит 4 месяца. Теперь мне звонят, а я не беру трубку, и пишут угрожающую смс, что мне делать?
, вопрос №316477, Ильнар, г. Челябинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Подскажите что делать
Подскажите,что делать если коллекторы угрожают,по телефону интернету,развешивают распечатки с фото,контактными данными вплоть до точного адреса прописки,с нелицеприятным описанием и просьбой к соседям:"ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ" от моего имени?Телефон не замолкает не мобильный,не городской...С банком связывалась,говорила,что по стечению обстоятельств потеряла работу,нахожусь в поиске и соответственно не могу на данный промежуток времени погасить кредит.
, вопрос №197810, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ