Здравствуйте работодатель при увольнении не выдал медицинскую книжку, мотивируя это тем, что она в Роспотребнадзоре на проверке.КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ПО ЗАКОНУ

Здравствуйте работодатель при увольнении не выдал медицинскую книжку,мотивируя это тем,что она в Роспотребнадзоре на проверке.КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ПО ЗАКОНУ.

, Нина, г. Воронеж
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Нина!

Попробуйте в письменном виде запросить у работодателя, если не получится пишите заявление в Государственную инспекцию труда вашего субъекта. Удачи Вам Нина!