12.26 Кодекса РФ

Здравствуйте. Вопрос следующий. В 2014 году был лишен на польора года водит. удостоверения ч .1 ст. 12.26 Кодекса РФ. Водит. удостоверение не сдал сразу в ГАИ а потом как-то позабыл. В этом году мне отказано в обмене водит. удостоверения до соблюдения условий возврата вод. удостоверений п. 4. 1 ст.32.6 Кодекса РФ. То есть ещё полтора года мне теперь надо ждать для восстановления прав. Дамаю наказан дважды за одно и тоже.

  • IMG
    .jpg
, Александр Ковалёв, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта" Пункт 4.1 ст.32.6 КоАП РФ устанавливает обязанность сдачи теоретического экзамена для возврата ВУ. Сдавайте экзамен и получайте ВУ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.