Папе отказали в налоговой льготе на квартиру ссылаясь на статью №284-ФЗ, статья 407 Он пенсионер в собственности одна квартира, машина, зем

Папе отказали в налоговой льготе на квартиру ссылаясь на статью №284-ФЗ, статья 407 Он пенсионер в собственности одна квартира, машина, зем. участок и садовый дом. Какая причина может быть?

, Валентина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в налоговую инспекцию за разъяснениями.