Ответственным является сама директор, она же работодатель она же единственный владелец ИП как в этом случае привлечь к дисциплинарной ответственности саму себя
Здравствуйте! Получили представление об устранении нарушений по пожарной безопасности. Ответственным является сама директор, она же работодатель она же единственный владелец ИП как в этом случае привлечь к дисциплинарной ответственности саму себя
, Кристина, г. Тюмень
Владимир Касьянов
Здравствуйте Кристина!
Рекомендую Вам выполнить представление об устранении нарушений по пожарной безопасности на сколько бы они не были невероятными, так как у Вас два пути либо обжаловать либо исполнять. Лучше издать приказ о привлечении самого себя к дисциплинарной ответственности наверное, чем ходить по судам. Удачи Вам Кристина.