Правила сдачи комнаты

Здравствуйте! У нас есть комната в коммунальной квартире, мы хотели бы её сдать. Хотелось бы узнать на каких условиях сейчас можно сдать комнату, можно ли сдавать комнату в коммунальной квартире? Нужно ли разрешение других жильцов?

, Наталья, г. Москва
Евгений Ермилов
Юридическая компания "Юридическая компания Фарватер", г. Москва

Если Вы являетесь собственником данной комнаты, то разрешение соседей не нужно.