Моего авторского права) И можно ли будет доказать его, если кто-то украдет песни?

Здравствуйте. А если я выкладываю на ютуб песни своего сочинения, это считается подтверждением что я являюсь автором? (моего авторского права) И можно ли будет доказать его, если кто-то украдет песни?

, Михаил Иванов, г. Санкт-Петербург
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это будет являться одним из доказательств Вашего авторства. Можете ещё послать самому себе почтой с ценным письмом либо ноты либо запись на носителе и не вскрывать пришедший конверт. Это тоже будет одним из доказательств Вашего авторства.