Подписал ксерокопию дополнительного соглашения к трудовому договору

Добрый день ! Ситуация следующая подписал в свое время распечатанный скан дополнительного соглашения к трудовому договору . Соответственно данное доп соглашение было с подписью генерального директора в виде факсимиле (печать подписи)(Подпись тоже скан) То есть в центральном офисе как я понимаю подготовили такой документ и прислали к нам ! После чего меня попросили его подписать под определенными обстоятельствами ! Что я собственно и сделал .

Внимание вопрос !!!

Если на дополнительном соглашение к трудовому договору весь документ скан и на нем моя оригинальная подпись (и нас скане подписи ген дира теперь еще стоит вторая факсимиле поверх первой отсканированой БУДЕТ ЛИ ТАКОЕ ДОП СОГЛАШЕНИЕ ИМЕТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ?

, Виктор, г. Москва
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Виктор!

Да будет и вопросов со стороны контролирующих органов не должно быть.

Виктор
Клиент, г. Москва

Добрый день. Мы сейчас судимся с работодателем! То есть суд сочтет нормальным скан документа с первой подписью(подпись скан) и оригинал моей! по верх подписи скана стоит вторая подпись факсимиле! Можете если не сложно норму закона прислать! За ранее спасибо

Норму закона прислать не могу, так как ответил Вам из личного опыта и я очень сомневаюсь, что работодатель будет настаивать на недействительности дополнительного соглашения, так как в этом случаи вопросы будут к ниму кто мог ставить факсимиле.