Каковы шансы получить только подписку?

Здравствуйте. статья 228,1 часть 4. с закладками на 12,5 гр. ранее не привлекалась. характеристики хорошие. закрыли вчера в г.Москва, поговорили очень коротко со следователем, говорит завтра поедет в СИЗО. каковы шансы получить только подписку? и как возможно получить минимальный срок. девушка, 23 года, детей нет.

, Валерия, г. Магнитогорск

Можно получить домашний арест. Вот пример постановления https://www.advokat-kk.ru/2020...

Но по данной статье если признают виновной то  сидеть так и так и седеть очень много лет 15. Данное преступление отнесены законом к категории особо тяжких. И если даже выберут меру пресечения в виде заключения под стражу то оно пойдёт в зачёт срока наказания.

Если вы действительно не виновны и у следствия на вас ничего нет то в суде скажите что у вас есть постоянное место жительство то что от следствия вы скрываться де думаете, тогда могут дать домашний арест.