Каков может быть реальный срок

скажите пожалуйста, по статье158части 3,был украден планшет из квартиры, планшет вернули потерпевший, нахожусь под потпиской о не выезде, судимостей не было, работаю. сдала планшет в ломбард его вернули потерпевший. каким будет наказание

, юлия, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Юлия! Нужна доп.информация:

1. Каким образом произошла кража- путем незаконного проникновения или свободным доступом?

2.Какой ущерб причинен потерпевшей-значительный или нет?

3. По каком части ст.158 УК РФ возбуждено уголовное дело?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат, или уточните здесь информацию об обвиняемом

юлия
Клиент, г. Самара
добрый день! да путем проникновения в квартиру, ущерб составил 8.600рублей.
юлия
Клиент, г. Самара
статья 158часть 3