Вопрос, могу ли я требовать выплату ещё за 2 недели не реализованного отпуска?
2 года работал в баре на кухне. Трудоустройство официальное. Вчера стало известно, что меня увольняют, в связи с недостатком выручки заведения. Директор сказал, что я могу отработать ещё 2 недели до конца месяца.
Но у меня появился вариант на другую работу, поэтому я хочу написать заявление об увольнении завтра же.
25е число каждого месяца - аванс. И выплаты за отработанные дни этого месяца я получу, как раз таки 25го числа.
В этом году у меня реализованы 2 недели отпуска и соответственно получена выплата за них.