В ФССП по Краснодару пристав ошибочно начислил судебный иск на большую сумму на меня, перепутав с
В ФССП по Краснодару пристав ошибочно начислил судебный иск на большую сумму на меня , перепутав с однофамильцем на звонки не отвечает мне поехать не когда , поднял другой пристав телефон и послал меня в налоговую службу за справкой что я не имею долгов ! Правомерно ли это ? Налоговая не чего не присылала это пристав не на своем месте ! Теперь Гос Услуги шлют письма что бы я до конца года погасил чужой долг и выставили мне сумму могу я подать за моральный ущерб жалобу и где искать концы этой эпопеи ?
Пожалуйста. Удачи Вам!