Предворительно за пол года до этого пришло распределение на общежитие точно не помню сколько квадратов но в

Здравствуйте подскажите пожалуйста проблема такая я военнослужащий года 2 назад мне прикратили выплаты за наим жилищного помещения. Предворительно за пол года до этого пришло распределение на общежитие точно не помню сколько квадратов но в очень печальном состоянии (совсем забыл когда я пришёл в организации которая выдаёт ключи мне сказали что именно то общежитие что в документах уже не расприделяеться, мне предложили посмотреть другое) могу ли я как то востановить выплаты.? В строевой части на запрос официального отказа говорят что нету.

, Игорь, г. Калининград
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Выплата назначается только при невозможности обеспечения жильем. Законодательство связывает выплату денежной компенсации за поднаем жилого помещения с нуждаемостью военнослужащего в жилом помещении по месту прохождения военной службы. А также если у командования отсутствует возможность обеспечить жильем. В Вашем случае у командования есть такая возможность. Поэтому, к сожалению, выплату Вам не восстановят!