И в последствии я смогу через некоторое время оформить его в РФ без растаможки?
Здравствуйте. Меня звать Игорь Зайцев. Я гражданин РФ проживаю в городе Шахты Ростовской области. И также у меня имеется ВНЖ Литвы так как я работаю на Литовскую транспортную компанию. У меня вопрос я хочу приобрести авто на Литовском учете и пользоваться им не только в Литве но и в РФ. Какие потребуются мои действия в оформлении документов? И в последствии я смогу через некоторое время оформить его в РФ без растаможки?
, Игорь, г. Москва