В каком размере будет штраф если я его потеряла и не поменяла в 20 лет

Здравствуйте. В каком размере будет штраф если я его потеряла и не поменяла в 20 лет. С того момента прошло 2 года

, Алина, г. Новосибирск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Размер штрафа не зависит от срока не обращения.За утерю паспорта предусмотрен штраф в размере от 100 до 300 рублей.Штраф за просрочку смены паспорта составляет размер от двух до трех тысяч рублей по России, и от трех до пяти тысяч рублей в городах федерального значения

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ